Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности образования в Японии
Особенности образования в Японии

В Японии, как во многих азиатских странах, считается, что человеку дается лишь одна единственная возможность однажды занять достойное место в это жизни. И поэтому, система образования Японии полностью направлена на то, чтобы получить отменные знания, которые помогут поступить в престижный вуз, после которого можно будет найти самую лучшую работу и таким образом добиться успеха.

Патриотизм и любовь к окружающей среде - главные составляющие, на которые в самую первую очередь обращают внимание учащихся на всех ступенях образования. Еще в дошкольных учреждениях Японии, которые считаются обязательными для всех детей, маленьких японцев учат общаться друг с другом, учат коллективным взаимоотношениям, потому, как коллективизм - одна из главных ценностей японского общества.

Если вас интересуют сауны Новосибирска , то вам стоит обратиться за советом к специальным службам, а если вы хотите узнать, много ли задают на дом японским школьникам, то вы будете удивлены, узнав, что японских учащихся считают одними из самых загруженных школьников в мире. После уроков, за домашними заданиями, японские дети проводят по шесть часов в день. И не считают при этом, что их слишком загружают - учатся дети в Японии с огромным желанием.

Каникулы в японских школах есть, но всего лишь три раза в году, и иногда их существенно сокращают - так происходит в сельских школах в сезон сбора урожая.  Распространены в Японии и так называемые "репетиторские школы" - в них учащиеся ходят после основных занятий в обычной школе. В этих школах дети получают дополнительные знания.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика