Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности телефонных справочников
Особенности телефонных справочниковНа сегодняшний день чрезвычайно популярными являются телефонные справочники нового образца. Они представляют собой более совершенные электронные варианты телефонной базы данных по сравнения с традиционными бумажными справочниками. Такая база данных номеров телефонов создается для того, чтобы облегчить поиск контактной информации человека или организации. Такой поиск номера телефона действительно является чрезвычайно легким, так как для этого нужно только иметь в наличии адресные данные или имя человека. К тому же, существует возможность обратного поиска, так как часто возникает необходимость в поиске адреса по имеющемуся номеру телефона.

 

При использовании таких полных баз данных номеров телефонов в электронном виде значительно экономится время поиска, так как на это практически не нужно тратить свои силы и средства. Это связано с тем, что телефоны всех абонентов, например во Владивостоке, грамотно отсортированы по месту их проживания. К тому же, предусмотрен алфавитный порядок, поэтому достаточно знать только первую букву фамилии, чтобы искать данные в нужном месте телефонного справочника.

Сегодня очень популярными являются также такие телефонные справочники, в которых указана информация о различных фирмах и учреждениях. Это связано с тем, что с помощью такой базы данных можно получить конкретную информацию о той или иной компании или государственной организации, которые находятся в пределах населенного пункта, региона или даже всей страны. Такие телефонные справочники отличаются наличием специальных рубрикаторов, которые значительно облегчают требуемый поиск, а также делают его максимально удобным. Таким образом, нужно только владеть информацией о том, каким именно видом деятельности занимается фирма. Причем становится возможным нахождение всех ее координат.

Довольно часто приходится сталкиваться и с комбинированными телефонными справочниками. Такие телефонные базы данных предусматривают поиск не только физических лиц, но и различных учреждений и структур. Стоит отметить, что эти телефонные справочники считаются более востребованными.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика