Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Отчет по практике: что это такое?

Отчет по практике: что это такое?Вот уже совсем скоро наступит лето, а это пора не только для отпусков и пляжного отдыха, а еще и время, когда студенты едут на практику.

Некоторые из учащихся отправляются на исследовательскую полевую практику, а некоторые находят работу недалеко от дома. В любом из этих случаев по окончанию практики необходимо сдать отчет. Но как его написать?

 Как правило, в отчете необходимо указать, где студент был на практике, чем он занимался и чему он научился. Нужно помнить, что у каждого университета есть свои требования по написанию отчета, поэтому лучше об этом спросить у руководителя практики или же в деканате.

Когда Вы точно выяснили, что необходимо написать в отчете, то можно приступать к написанию. Любой отчет начинается с титульного листа, в котором указывается название учебного заведения, факультет, специальность, Ваши инициалы и инициалы проверяющего преподавателя. В низу титульного листа ставится название города и год написания.

На следующей странице необходимо написать оглавление Вашего отчета. Чаще всего любой отчет начинается с краткого вступления, которое должно ввести в курс дела проверяющего. Во вступлении нужно написать про место, где проходила практика, про основные задания, которые выполнялись студентом.

Далее идет основная часть отчета. В ней необходимо максимально детально описать все то, чем Вы занимались во время практики, а в конце следует подать выводы.

Вам нужен английский язык, но нет времени посещать занятия? Мы предлагаем вам изучать английский по скайпу, лучшие учителя и новейшие системы подхода к каждому ученику ждут вас. Будь современным человеком - изучай английский язык по скайпу, не выходя из дома.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика