Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Открытие углеродных структур в космосе
Открытие углеродных структур в космосе

Появление всего живого на планете до сегодняшнего дня остается одним из наиболее загадочных моментов естественной истории Земли. Несмотря на обилие оригинальных гипотез, пытающихся пролить свет на этот весьма удаленный от сегодняшнего дня во времени эпизод, не существует окончательного ответа на вопрос о том, появилось ли живое на планете вследствие ее межгалактической экспансии, либо возникла на месте, в первичном океане.

Одним из подтверждений версии инопланетного происхождения земной жизни может служить недавнее открытие учеными в туманности Стрелец В-2, удаленной от нас на 27 000 световых лет, довольно сложных органических соединений, имеющих разветвленную углеродную цепочку, характерную для молекул, служащих строительным материалом живых структур. Эти пропилцианамиды вполне могут являться предшественниками аминокислот - составных частей земных белков.

Ученым все труднее становится исключать версию о занесении жизни на землю космическими странниками - метеоритами. Тем более, что в соответствии с последними данными их считают ответственными за появление на Земле и такого необходимого для всего живого соединения, как вода. Исследования позволили установить идентичность соотношения изотопов водорода в земной воде и в жидкости, присутствующей в астероидном поясе Весты..

В настоящее время при помощи видеонаблюдения решаются вопросы безопасности, а также облегчаются правовые вопросы и судебное расследование. Seventek, на сайте этой компании для этих целей предлагаются комплекты видеонаблюдения с установкой, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика