Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Двенадцатилетнее образование в Украине
МОН Украины предложил вернуть в школы двенадцатилетнее образование. Такая информация была размещена на сайте министерства. Стоит уточнить, что в 2002 году украинские школы работали по данной концепции. Но нововведение продержалось всего восемь лет, пока пост министра образования не занял Табачник.

Двенадцатилетнее образование станет обязательным для всех украинских школьников.

На самом деле, данная концепция имеет множество плюсов и минусов, которые МОН должна решить, прежде, чем вводить распоряжение в украинские школы.

Одним из главных плюсов двенадцатилетней школы является то, что ученики смогут получить хорошее среднее образование, а так же сделать осмысленный выбор профессии. Ведь ни для кого не является секретом, что многие украинские школьники, окончив девять классов школы, не продолжают дальнейшее обучение. Двенадцатилетнее образование позволит оканчивать старшую школу в академическом формате.

Главным же недостатком концепции является неподготовленность украинских школ еще к одному (или целой параллели) классу. Отсутствие кабинетов и учителей являются серьезным препятствием для нововведения.

Стоит сказать, что информации о том, когда нововведения вступят в силу, пока нет. Известно, что концепция разрабатывается и будет введена до 2025 года.

Компания "Высший Балл" предлагает услуги репетитора по физике. Опытный репетитор по физике в Киеве с дипломом Киевского национального университета имени Т. Шевченко повысит уровень знаний вашего ребенка в области физики, а также подготовит к успешным выпускным экзаменам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика