Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Пластилин своими руками - это интересно
Пластилин своими руками - это интересноДля развития ребенка работа с пластилином имеет огромное значение. Умение слепить что-нибудь своими руками развивает моторику малыша и расширяет его кругозор. У любого прогресса есть две стороны и хорошая, и плохая. С одной стороны, внедрение технического прогресса в каждодневную жизнь ребенка освобождает время для интересного отдыха, а с другой – стирает любознательность. Зачем задумываться об устройстве мира, если все блага цивилизации находятся на расстоянии вытянутой руки – стоит только нажать кнопку. 

Для детей лепка из пластилина будет хорошим уроком для понимания реального мира. Для таких детей хлеб не будет расти на дереве, а мороженое – в холодильнике. Пластилин сегодня продается на каждом шагу, но как интересно его сделать его вместе с ребенком. Это может стать увлекательным занятием даже для взрослого! Найти с ребенком рецепт пластилина, купить все составляющие в магазине и сделать самодельный пластилин – эти знания станут для ребенка уроками химии и физики одновременно.

Дальнейшая творчество с пластилином будет для ребенка познавательным занятием, потому что для лепки обычного животного ему понадобятся элементарные знания анатомии, соблюдения пропорций и цветовой гаммы. Для полноценного развития ребенок должен находить радость и смысл не только в компьютерном мире, но и в реальном.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика