Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Плюсы и минусы домашнего образования
Плюсы и минусы домашнего образования

Домашнее образование имеет много преимуществ. Родители могут менять расписание занятий , исходя из психологического состояния ребенка. Очень часто ученики из домашних школ получают лучшие оценки при сдаче экзаменов, чем их обычные ровесники. Недостатком же домашнего образования является то, что оно требует большого количества времени от родителей. Они обязаны проверять знания ребенка и давать ему возможность полноценно общаться со сверстниками.

Образование на дому не считается новинкой. Даже великие президенты Джордж Вашингтон и Авраам Линкольн , получив такое образование, добились больших успехов в военной и юридической областях. Но до начала 80-х годов образование в домашних условиях считали в США вне закона. Оно было реально только для очень больных детей. Сегодня в США материальное положение родителей не влияет на выбор домашнего образования, и в 28% случаев ученик занимается на дому, даже когда оба родителя имеют работу.

Первой причиной, по которой родители не записывают детей в обычную школу, называют плохое качество образования и криминогенная атмосфера в школах. Полагают, что "тепличные" дети проводят в 3 раза меньше свободного времени у голубого экрана, чем их обычные ровесники. Зато школа позволяет усовершенствовать навыки поведения в социуме, что является ее несомненным плюсом.

Срочная цифровая печать визиток, листовок в СПб работает круглосуточно на улице Ленина 33. Это самая дешёвая компания которая есть в городе, они помогут вам сделать печать за самые минимальные сроки. В Санкт-Петербурге есть много организаций которые могут делать цифровые печати.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика