Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Поиск новых спутников и колец Плутона

Космический корабль НАСА, который приближается к Плутону, сейчас осторожно выискивает объекты, что могут мешать аппарату окончить его межпланетную кампанию. Корабль «Новые горизонты», что собирался осуществить дебютный за всю историю освоения Вселенной полет мимо Плутона в середине лета, начал охотиться на всевозможные кольца и неизведанные спутники небесного тела, пытаясь предостеречь себя от разнообразных столкновений поблизости карликовой планеты. Данная миссия, что стартовала 11 мая, включила в себя фотосъемку космической зоны, что окружает Плутон, с помощью специального устройства. Такие наблюдения хотят проводить во время миссии до первого июля. Об этом рассказали участники коллектива кампании.

Если вы интересуетесь новостями науки, в частности, астрономии, то, наверняка, любите все, что связано с путешествиями и новыми горизонтами. На сайте http://linkniko.livejournal.com вам будет любопытно прочесть отзывы от людей, касательно иммиграции и проживания в Италии. Здесь вы сможете найти ценные советы по этому поводу, а также узнать, как отправиться жить в эту страну.

Аппарат «Новые горизонты» на время своего старта, что прошел девять лет назад, был наиболее скоростным космическим кораблем, который человек когда-либо отправлял в космос, и теперь данная научная подстанция летит через космос со скоростью более 53000 км/ч. С такой скоростью достаточно столкнуться с объектом размером в пару миллиметров, дабы аппарат получил серьезнейшие увечья, даже при том факте, что его поверхность защищается специальным «бронеслоем».

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика