Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Полезные советы для абитуриентов
Поступление в высшее учебное заведение является одним из важнейших этапов жизни каждого современного человека. Чтобы в период поступления вы не понесли существенных финансовых, временных и психологических потерь, вам следует воспользоваться полезными советами, ознакомиться с которыми вы сможете ниже.

Первый совет заключается в том, чтобы вы подавали документы в как можно большее число высших учебных заведений. Чем больше попыток вы совершите, тем больше шансов на поступление у вас будет. Однако вам необходимо правильно рассчитать собственные силы и свободное время, чтобы успеть побывать на всех экзаменах.

Не пренебрегайте советом не поступать сразу же на платное отделение. Если вы не пройдете на бюджет, то на платное вы сможете поступить всегда. Что касается платы за экзамены, то в государственных вузах она отсутствует, а в частных вузах она должна быть указана в договоре, который абитуриент заключает с вузом.

Будьте особо внимательны, когда незнакомые люди предлагают вам заплатить определенную сумму, обещая стопроцентное поступление в выбранный вами вуз. Вы рискуете столкнуться с мошенниками, которые прикрываются несуществующими связями с членами приемной комиссии.

Если вы чувствуете, что на экзамене вас оценили несправедливо, вы можете подать апелляцию. Это следует делать в день устного экзамена или в день получения результатов письменной работы. Не факт, что после апелляции вам повысят оценку, однако попробовать стоит.

На экзамене ведите себя скромнее, не являйтесь на него в вызывающей яркой одежде. Не старайтесь показать экзаменаторам, что вы знаете больше, чем они сами. Отвечайте на их вопросы уверенно, однако не нагло. В аудиторию лучше всего заходить не первым и не последним. Как правило, преподаватели первых абитуриентов спрашивают строже, а последним ставят плохие оценки из-за собственной усталости.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика