Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Получение образования в загадочной Японии
Зарубежные школьники, которые живут в Японии, имеют такое же право на образование, как и местные. Они получают образование в муниципальных школах. Заметим, распределение идет по месту жительства. Во всех школах бесплатное обучение. Родители платят лишь за тетради.

Если японский язык ребенок не знает, то лучше будет пойти в школу, где обучают детей на европейских языках. Известно, что в Японии при Посольстве РФ имеется отличная школа с обучением на русском языке по нашим отечественным стандартам. Кстати, дети дошкольного возраста учат японский довольно быстро. А вот при поступлении в старшие классы следует иметь 9 классов образования, сдать экзамен по японскому языку, а также по социальным наукам, английскому и математике.

Для поступления в японский вуз, следует в совершенстве знать язык. Иногда жалуются наши соотечественники, что в южных странах нет возможности выпить чаю, ведь в продаже есть только кофе...Душистый чай предлагается посмотреть наhttp://imperatormin.ru/, где собрана исчерпывающая информация. На сайте можно приобрести чай высоких чайных деревьев и золотые почки из Дяньси.

Известно, что поступающему в японский вуз, следует иметь 12 классов и быть старше 18 лет. Выпускники отечественных школ, к сожалению, могут поступать не во все вузы загадочной страны. Для них возможно поступление туда, где принимают по итогам вступительных экзаменов. Часто при поступлении все предметы, за исключением японского, реально сдать и на английском.

Иностранцы обязаны предоставить заявление, письмо - рекомендацию от спонсора из Японии и другие бумаги. Они могут поступать в японские технические колледжи, университеты небольшого цикла, магистратуру и в школы определенной подготовки. Многие иностранцы полностью обучаются за собственный счет.

Они также могут претендовать и на стипендию. Для того чтобы расширить собственный выбор вузов, следует учиться целый год в отечественном вузе, год в японской средней школе (пройти обучение в языковой школе страны). Япония, ,безусловно, загадочная страна, но попытаться учиться здесь вполне возможно любому!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика