Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Получение высшего образования за рубежом
Получение высшего образования за рубежомОбразование за рубежом не является такой уже несбывшейся мечтой. Даже без знания языка можно начать обучение. Для этого существуют специальные курсы, которые помогут выучить язык пред поступлением в ВУЗ.

 

Самым престижным местом для учебы в Европе признана Германия. И она остается также самой популярной среди русскоязычных студентов. Здесь можно не только получить хороший диплом, но после окончания вам открываются многие перспективы. С 2006 года вступил в силу закон, позволяющий иностранным выпускникам германских ВУЗов оставаться в стране после учебы.

Обучение доступно в таких учебных заведениях:

  • ВУЗы. Стоимость обучения в Германии в высших учебных заведениях приблизительно составляет около 600 евро в семестр.
  • В языковых школах. Существует их множество, и обучаться в них сможет практически любой желающий. Обучение обойдется около 180 евро в месяц.
  • На подготовительных отделениях ВУЗов. Они схожи с языковыми школами, но государственными, с обучением по более выгодным ценам. Стоимость около 600 евро в семестр, но есть и бесплатные отделения. Требования к учащимся будут различными, все зависит от выбранного вами учебного заведения. И обязательным будет знания немецкого хотя бы на уровне А2.
  • Заведение для иностранных студентов без достаточного уровня образования или штудиенколлег. Его можно сравнить с 11 классом наших школ.

В виду того, что большая часть иностранных студентов в Германию приезжает на учебу, не зная языка, обучение для них начинается на языковых курсах. Затем они поступают в ВУЗ. Вступительных экзаменов им сдавать не придется кроме языкового теста.

С недавнего времени появилась возможность студентам из других стран отправиться на обучение в Словакию по уникальной программе. Обучение начинается летом на краткосрочных языковых курсах и уже осенью можно начать обучение в ВУЗе и параллельно с ним доучивать язык. Выучить словацкий язык будет не сложно, ведь он во многом схож с русским. Уникальность программы в том, что в тот же год можно поступит в ВУЗ, что в большинстве других стран представляется невозможным без знания языка.

Другим популярным местом обучения стала Чехия. Здесь можно получить бесплатное образование, если оно проходит на чешском. Правда занятия на подготовительных курсах длятся дольше, чем в других странах и обучение на них стоит дороже около 5000 евро. Чтобы получить приглашение на учебе достаточно оплатить его стоимость. Если вы хотите быть зачисленными на бесплатное отделения обучения, придется сдать серьезный экзамен.

 

Привлечение целевой аудитории, продвижение сайтов с помощью различных методов, увеличение прибыли и роста продаж можно успешно освоить на edugusarov.by - курсы по интернет-маркетингу , которые полезны как для самых неопытных, так продвинутых маркетологов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика