Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


За высшим образованием в Болгарию
Прием поступающих в вузы Болгарии проводится без сдачи приемных экзаменов. Заметим, что учеба основывается на болонской системе и делится на части. После первой части студенты получают звание "бакалавра", после второй - "магистра". На бакалавра студенты учатся 4 года, а для получения магистерской степени добавляется еще год.

Платная основа действует и на болгар, и на российских студентов. Специалисты советуют выучить болгарский. Болгария имеет подготовительные курсы для изучения языка. Его реально выучить за пару месяцев. А студенту всегда нужны деньги! Если интересуетинтернет магазин партнерская программа, то все подробности можно посоветовать прочесть на подходящем сайте.

Большим почетом у иностранцев пользуется Американский университет. Он находится в Болгарии и действует при поддержке американских властей. Обучение происходит на английском. Кстати, учебный год стартует в октябре. Вполне реально подать документы прямо в Министерство образования.

Будет нужна и академсправка для тех, кто учился в вузе России. После подачи документов, придет незамедлительно письменный ответ. Теперь следует обдумать вопрос с открытием визы. Болгарские студенты реально могут получить годовую визу, а затем переоформлять ее ежегодно.

Необходимо будет заплатить за место в общежитии, съемную квартиру. Потребуются деньги на карманные и транспортные расходы, питание. Надо предоставить такие дополнительные документы как справку, свидетельствующую об оплате за обучение, документ, предоставляющий право считать, что абитуриент зачисляется на дневную отделение.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика