Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Правила написания дипломного проекта
Правила написания дипломного проектаОбучение в высшем учебном заведении для каждого студента заканчивается написанием дипломного проекта. На написание дипломной работы студенту выделяется год времени, и если разумно распределить время, а не оставлять все на последний момент, то сделать дипломную работу на высшем уровне не так уж и сложно. Конечно, многие студенты каждый день откладывают начало написания работы, скорее всего из-за того, что просто не представляют с чего начать. Итак, прежде всего необходимо четко представлять себе весь алгоритм действий при написании работы и строго ему следовать.

 

Каждый студент должен прежде всего выбрать себе тему предстоящей работы, сразу же желательно ее согласовать с будущим научным руководителем. Очень хорошо, если тема затрагивает научные интересы не только студента, но она близка и интересна преподавателю. После этого предстоит составление проспекта работы, согласно которому и будет идти вся работа. Как правило, проспект дипломного проекта состоит из вступления, основной части, заключительной части, списка литературы и, возможно, дополнительных материалов: таблиц, схем, диаграмм, рисунков. Преподаватель ориентировочно указывает сроки выполнения каждого пункта плана, ведь на написание каждой части отводится определенное время, студент после написания каждой части сдает отчет.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика