Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Правила оформления курсовых работ
Правила оформления курсовых работРабота оформляется на листах формата А4. Выполняют работу на одной стороне листа белой бумаги компьютерным, машинописным или рукописным способом. При компьютерном способе на странице должно быть не более 40 строк, при этом ее заполнение должно быть равномерным, а высота цифр и букв - не менее 2 мм.

Текст работы оформляется с соблюдением ширины всех полей: правое — 10 мм, левое — 35-40 мм, нижнее — 30 мм, верхнее — 25 мм. При машинописном способе оформления работы допускается использование знаков, слов и формул. Весь вписанный текст черного цвета.

Заголовки разделов, структурных элементов работы, подразделов, подпунктов и пунктов начинают с абзацного отступа и печатают строчными буквами. Только первую букву делают прописной и без подчеркивания или точек в конце.

Арабскими цифрами нумеруют страницы в работе. При этом по всему тексту соблюдают сквозную нумерацию. В правом верхнем углу страницы ставят номер страницы без точки в конце. Титульный лист курсовой работы в общую нумерацию также включается. На титульной странице номер не ставится. Если в работе есть таблицы или иллюстрации, которые расположены на отдельных страницах, то в общую нумерацию страниц работы их также включают.

В нижней части страницы размещение заголовков разделов или подразделов и так далее не допускается, если после заголовка не расположено ни одной строки текста или же когда она всего одна. По всей работе абзацный отступ должен быть равен примерно пяти знакам и одинаковым. Не допускаются переносы слов в заголовке раздела. Порядковый номер ставят перед названием каждого раздела.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика