Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Правила поступления в ВУЗы Чехии
Сейчас многие родители мечтают о том, чтобы их дети получили образование в Чехии. Туда может поступить любой желающий, естественно, если есть вакантные места. Студенты могут обучаться на английском или чешском языке. Те, кто желает поступить на бюджет, обязаны хорошо знать чешский язык.

После сдачи экзамена на грамотное владение разговорной и письменной речью, абитуриенту надо сдать экзамены по специальности ВУЗа. Все профильные экзамены абитуриент также сдает на чешском языке. Абитуриенты, которые успешно сдали экзамены, принимают участие во всеобщем конкурсе баллов при поступлении вместе с чешскими студентами.

Если баллов не будет доставать для поступления на бюджетную форму, то будущему студенту предлагают пройти обучение по контракту. Желающие могут поступать в чешский ВУЗ на отделение английского языка. Они должны сдать экзамен по английскому и по профильным предметам.

По контрактной форме возможно обучение на английском языке и вам также необходимо будет доплатить за то, что будете обучаться на иностранном языке. Стоимость доплаты различается от ВУЗа к ВУЗу. После успешного окончания обучения выпускник получает сертификат и диплом ВУЗа, в котором будет указано, какую он приобрел специальность, а для англоязычных студентов должен быть указан язык обучения.

На официальном ресурсе доски объявлений http://sankt-peterburg.len.izeus.ru/ можно найти квартиру и арендовать ее на сутки в Санкт-Петербурге. На данный момент имеется огромное количество предложений по аренде квартир, которые находятся в лучших центральных местах города.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика