Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Правописание русского
Русский язык является одним из самых сложных в мире в его освоении. Русский язык является одним из самых сложных в мире в его освоении. Он не уступает в сложности не менее великому китайскому и поэтому если вы иностранец, носитель, например, английского языка, то вам будет довольно таки сложно выучить русский. Но все таки мы живем в двадцать первом веке, можно нанять репетитора, который будет вас обучать с самых азов. Можно, конечно, и самому сесть и выучить язык, но нужно иметь невероятную силу воли, чтобы взять себя в руки и заставить учит язык. Но сейчас не об этом. Даже некоторые носители великого русского языка, а точнее большинство, не умеют грамотно пользоваться им, не умеют без брани излагать мысли, и грамотно писать. Поэтому русский преподают с самых малых лет, начиная с начальной школы и заканчивая по окончанию школы. С первого же класса дети начинают учить русский, правописание, орфография, и всему прочему. И с каждым годом русский становиться все сложнее и сложнее в обучении. Российский речь, захватывает 5-ое место, согласно количестве разговаривающих во всем мире, согласно официальной статистике (после китайского, британского, хинди также испанского), считается один с крупнейших всемирных языков также наиболее популярным языком Европы — равно как в географическом отношении, так и согласно количеству носителей языка.

Российский язык является государственным языком в Российской Федерации, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Гагаузии также Приднестровской Бессарабской Республике (Бессарабия), но кроме того отчасти признан в Республике Абхазия также Южной Осетии. Структура нынешнего российского языка обладает несколькими отличительными чертами, отличающих его от других языков света. Российская речь — флективная, то есть в нем имеются флексии. Окончание — доля фразы (завершение), выражающая грамматическое значимость присутствие словоизменении (склонении, спряжении). Искусственная речь: в слове соединены также лексическое, также грамматическое значимости. Перейдя по этой ссылке вы сможете найти сайт где сможете проверить правописание того или иного слова, узнать где ставится ударение в слове, как правильно писать где и в каком случаи использовать. И все что нужно знать о фонетике русского, все это вы сможете найти там

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика