Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Предположения существования звезды Немизиды
Предположения существования звезды НемизидыТридцать пять лет назад ученые выдвинули предположение о том, что Солнце не является целостным периодом, оно представляет собой двойную систему. То есть существует Солнце, которое обогревает планету и дарит ей жизнь но, есть и обратная сторона солнца это коричневый карлик, звезда, которая уничтожает все живое.

 

 Эта гипотеза основывалась на данных, которые получали ученые астрономы о космосе на протяжении длительного периода времени. Изучая массовые периоды вымирания, которые когда-либо происходили на Земле. Ученые выявили некую периодичность, которая возникает каждые 26-27 миллионов лет. Предположив, что такая звезда смерти для солнца с подобным движением по орбите и существует то, приближаясь к какому либо объекту в космосе, в том числе и к Земле звезда может возмущать движение объектов в космосе. Туристические компании, которые, казалось бы, далеки от астрономии, предлагают экскурсии из Шарм-эль-Шейха в ночное время суток на святую гору Моисея. Для созидания звездного неба и более подробного экскурсионного обзора планет и звезд в этой части света.

Именно поэтому ученые астрономы сделали акцент на звезде Немезида, которая отходит от солнца на 26 миллионов световых лет. Но потом Солнце и Немезида вновь сближаются и именно в этом в этот период происходить катастрофические для планеты Земля изменения.

Немезида попадает в поле «облака Оорта», сталкиваясь с миллионами ледяных глыб. В результате гравитационного воздействия глыбы льда начинают подать на Землю, уничтожая все живое на планете. Это явление получило название «ледниковый период».


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика