Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Преимущества дистанционного обучения
Для улучшения эффективности образования используются инновационные технологии. Среди них находится и дистанционное обучение (ДО) с использованием интернет-технологий. Среди его преимуществ можно отметить гибкую систему обучения. Здесь преподаватели и студенты, могут выбрать удобное для себя время.

 

Для системы ДО практически нет возрастных или образовательных ограничений, поэтому любой желающий даже дошкольник сможет пройти обучение. Правда есть разделение учащихся по группам, для которых такой вид обучения более приемлем. Среди них работники корпораций, у которых будет возможность посетить тренинги или пройти переподготовку, даже не покидая рабочее место. Для студентов Вузов, проживающих в небольших селениях, так у них появится возможность получить качественное образование и при этом им не придется ехать в другой город. В эту категорию могут входить также студенты-иностранцы. Такое обучение подойдет людям, которые весь день проводят на работе, молодым мамам или людям с физическими ограничениями из-за болезней.

Изготовление деталей по чертежам очень важно. Ведь, если будет сделана ошибка, то она приведет к порче детали или целого механизма, для которого ее изготавливают. Доверять чертежи лучше профессионалам, которые смогут точно рассчитать все параметры.

ДО не отличается радикально от традиционной системы обучения. Дистанционно оно может проходить либо полностью или частично.

ДО отличается от заочного. На заочном обучении придерживаются строгого плана и сроков сдачи экзаменов и контрольных. При дистанционном обучении возможна индивидуальная программа или график.

Стоимость такого вида обучения как ДО намного дешевле, чем традиционное образование. Связано это в первую очередь с тем, что не нужно покрывать расходы на аренду помещения. Студенты больше времени изучают материал самостоятельно, что дает возможность преподавателям обучать большее число студентов. Обучение по такой форме возможно в различных областях. Чаще всего его используют для технических или точных дисциплин.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика