Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Преимущества покупки полиса онлайн
Страхование онлайн является наиболее простым способом приобретения страхового полиса через интернет. Подобный вид страхования обладает рядом преимуществ, потому становится все более популярным, а также доступным для клиентов. Кроме того, приобрести страховку онлайн может каждый клиент, имеющий доступ к интернету. Преимущество данного сервиса заключается в том, что сделка осуществляется напрямую со страховщиком, без участия посредника.

 

Электронный онлайн полис ничем не отличается от обычного кроме того, что он предоставляется в электронном формате. Чтобы купить полис online следует перейти на сайт страховщика и заполнить заявку необходимой информацией.

Страховой полис онлайн обладает следующими преимуществами:

 

  • рассчитать сумму полиса можно при помощи онлайн калькулятора за считанные минуты;
  • каждый потенциальный клиент вправе выбрать наиболее приемлемую страховую программу без помощи постороннего совета;
  • клиенту не нужно встречаться со страховщиком лично, ведь оформление полиса осуществляется через интернет;
  • приобрести онлайн полис каждый клиент может на официальном сайте компании в любое время дня и ночи;
  • произвести оплату страховой премии клиент может при помощи банковской карточки, после этого онлайн полис сотрудники компании отправят на его электронный адрес;
  • клиент связывается со страховой организацией без согласования сделки с посредником либо страховым агентом, что значительно ускоряет возможность оформления договора страхования.
Таким образом, процесс заключения сделки очень удобен и прост.

 

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика