Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Причины заказывать еду в офис
Работа в офисе - однообразное и порой утомительное занятие. И что говорить о том, что многие сотрудники крупных организаций не имеют возможности полноценно пообедать или сходить в обеденный перерыв в кафе. Именно по этой причине так популярны сегодня фирмы по доставке еды в офис. Почему же подобные организации имеют такой успех? Ответов на этот вопрос несколько.

Экономия времени. Вам не придется идти в ресторан, изучать меню и оформлять свой заказ. Все, что от вас потребуется - набрать номер телефона службы доставки и продиктовать наименование блюд, которые вы выбрали.

Как правило, заказ оформляется сразу для нескольких сотрудников, а это выгодно. Чем больше сумма заказа, тем выгоднее получится заказ еды в офис, независимо от наименований блюд. Кроме того, многие фирмы предлагают бесплатную доставку заказа на сумму, превышающую определенную цифру. Не стоит забывать и о системах скидок для постоянных клиентов.

Свежесть и качество продуктов. Подобные организации дорожат своей репутацией, так как количество клиентов напрямую зависит от нее. Вы можете быть уверенными в том, что к обеду вам привезут не только горячий и вкусный, но и свежий суп, и салат, приготовленный из качественных продуктов.

Скорость доставки. Фирмы, которые доставляют еду в офис, выполняют свои обязанности четко и слажено. Сотрудники знают, насколько важно сохранить каждую минуту обеденного перерыва, поэтому еду привозят с опозданием крайне редко. Некоторые компании даже предлагают большую скидку в случае, если доставка превысит время ожидания указанное клиенту.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика