Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


УЦОКО закончил регистрацию абитуриентов

УЦОКО закончил регистрацию абитуриентов В Украинской комиссии по оцениванию качества обучения рассказали о завершении регистрационной работы касательно учеников, присылающих регистрационную документацию для написания ЗНО после 20 февраля кроме аудитории абитуриентов, которые проживают на территории Донбасса.

В Украинской комиссии по оцениванию качества обучения рассказали о завершении регистрационной работы касательно учеников, присылающих регистрационную документацию для написания ЗНО после 20 февраля кроме аудитории абитуриентов, которые проживают на территории Донбасса.

Из-за того, что 20 февраля заканчивается регистрационная работа по абитуриентам, желающим принимать участие в написании внешнего независимого оценивания нынешнего года, Украинская комиссия по оцениванию уровня обучения информирует, что завершается регистрационный процесс по абитуриентов, которые в первый раз вводят персональную информацию в поля регистрационного документа.

В комиссии также говорят, что регистрационная документация, присланная после вышеуказанного числа регламентной структурой регионального центра по оцениванию уровня обучения рассматриваться не будет. Дату отправления будут определять по оттиску штемпеля на обратной стороне почтового конверта. Записаться на ЗНО также просто, как и приобрести подарки в Интернете. Огромный ассортимент такой продукции есть на этом сайте по дешевой цене. Также присутствует доставка на дом.

Также ведомство рассказало, что аудитория абитуриентов, которые не прошли регистрацию, до марта смогут повторно заполнить регистрационную документацию на территории регионального центра, исправив причину отказа. Изменение в регистрационную информацию возможно вносить до 1 апреля, а в ситуации обновления уровня сложности заданий сертификационного процесса по государственному языку и литературе - до марта.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика