Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Привлечение студентов к проблемам промышленности
Привлечение студентов к проблемам промышленностиДмитрий Медведев издал распоряжение, согласно которому во время прохождения форума Ассоциации студентов о развитии науки и образования работники Минобрнауки должны провести собрание представителей всех высших учебных заведений. Как известно, одна из целей этой Ассоциации касается расширения опыта решения студентами задач, возникающих в реальных производственных процессах.

 

Причиной этого распоряжения стала встреча премьер-министра со студентами МИСиС. Во время этой встречи со стороны студентов было подано предложение касательно того, чтобы он возглавил наблюдательный совет Ассоциации. Также студенты пригласили Медведева на форум, проведение которого запланировано на месяц октябрь этого года и на котором будет продемонстрировано то, насколько результативным был проект. Во время реализации проекта предприятия дают реальные задачи, над решением которых работают сами студенты.

Стоит отметить, что студенты сегодня участвуют во многих проектах, касающейся разных сторон жизни человека, как промышленной, так и спортивной. Иными словами, они часто выступают в спортивных соревнованиях. Одним из увлекательных видов спорта является лыжный спорт. Сегодня к лыжному спорту относится биатлон, а также лыжные гонки, лыжное двоеборье и другие дисциплины.

Во время этой встречи Медведев попросил студентов, чтобы подняли руки те, кто действительно хочет заниматься решением производственных проблем и участвовать в таких проектах. При этом, количество поднятых рук было меньше, чем того ожидал глава правительства, о чем он сразу отметил.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика