Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Программирование механических торговых систем

Программирование механических торговых системПрограммирование механических торговых систем, прежде всего, связано с формализацией (то есть строгим определением алгоритма) торговой стратегии.

Если ваша стратегия основана на индикаторах технического анализа и любых других численных характеристиках, то тут вопросов с формализацией не возникнуть не должно.
Проблемы возникают тогда, когда мы хотим включить в МТС такие субъективные вещи как построение линий тренда или распознавание фигур технического анализа. Однако уже имеющиеся наработки позволяют нам говорить, что подобные проблемы являются разрешимыми.

И, наконец, самый главный вопрос: "Как научить МТС понимать Фундаментальный анализ?". Мы отвечаем таким образом:
1. Если говорить о возможности научить механических торговых систем "понимать". Фундаментальный анализ через макроэкономические показатели, то речь пойдет о системах, на несколько порядков превосходящих по сложности современные МТС.

2. Что касается "игры на новостях", то эта проблема успешно решается следующим путем. Прежде всего, мы автоматически получаем время выхода и важность новостей с информационных сайтов, после чего применяем алгоритмы, анализирующие движение цены в момент выхода новости. Тестирование на истории осуществляется с помощью регулярно пополняемой базы новостей.

Нашей компании знакомы все секреты, тонкости написания дипломных работ и требования, предъявляемые строгими преподавателями ВУЗов. Мы готовы к честному сотрудничеству. Выполненная дипломная работа на заказ будет оценена по достоинству как студентом, так и преподавателем ВУЗа.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика