Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Программы образования в Северной Осетии
11 декабря текущего года на заседании комитета парламента Северной Осетии по вопросам образования Н. Канукова выступила с официальным заявлением о том, что в следующем году на нужды образования в стране запланировано потратить более 4 млрд. рублей. В рамках этой программы только на закупку новых учебников планируют потратить около 53 млн., в проекте действия программы "Осетинский язык" на закупку учебников выделят более 18 млн. рублей.

Программа "Доступная среда" предоставляет уникальную возможность для детей с ограниченными возможностями здоровья в плане получения высококвалифицированного образования. На спектр действия программы планируется выделение средств как из республиканского бюджета, так и из федеральных целевых направлений.

Категория детей с ограниченными возможностями здоровья в Северной Осетии постоянно пополняется, сегодня она насчитывает более 500 детей, которые, в первую очередь, нуждаются в поддержке правительства и материальной помощи из федеральных баз. Эти дети нуждаются в основном - получении коррекции, полноценном питании и уходе, одежде и всем необходимым для их развития.

Федеральное финансирование также будет уклонено на профобразование подрастающего поколения, а также на допризывную подготовку, которая сегодня остается на одном из главных мест.

Интернет-магазин продает оптом и в розницу разнообразные канцелярские товары и принадлежности по ценам ниже рыночных. При покупке товаров большими партиями цена на скидку обговаривается отдельно. Каталог есть на сайте http://xn--80aaf4aqgqm9a.xn--j1amh/ru, доставка по Украине.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика