Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Процесс образования в Таиланде

Процесс образования в ТаиландеОбразование - приоритетное направление любого государства и основной пласт формирования общества. Однако в разных странах подход к получению фундаментальных знаний и специальности разный, хотя большинство структур походят на европейский вариант.

Тайланд, не так давно стал заниматься проблемой грамотности населения на уровне государственного регулирования. Сегодня, Тайланд предоставляет право получить любому гражданину 12-летнее обязательное бесплатное образование в школе. Эта школа называется начальной и является первой ступенью полного цикла тайского образования. Здесь детей обучают фундаментальным наукам: арифметике, родному и иностранному языку, искусству и выборочной науке. Второй родной язык у тайцев - английский, поэтому практически все школы ведут занятия на английском языке.

После окончания начальной школы учащиеся сдают экзамены, чтобы поступить в среднюю школу. Средняя школа не является обязательным этапом, да и лишь небольшой процент населения Таиланда может позволить себе оплатить за обучение детей. В средней школе при поступлении студенты выбирают себе специальность, в это время им от 15 до 16 лет. Заканчивают они среднюю школу в возрасте 18-19 лет, при этом сдают экзамены и при успешной сдаче получают степень бакалавра. Обучение в высших учебных заведениях длится 1-2 года.

Эксклюзивная вышивка на футболках придаст индивидуальности вашему стилю. Обращаясь к услугам нашего ателье, вы сможете не только футболку украсить оригинальной вышивкой, но и многие другие атрибуты вашего гардероба. Обращайтесь к нам и вы останетесь довольны!
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика