Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Процесс обучения в Китае: какой он?
Процесс обучения в Китае: какой он?

Если коснутся системы образования в Китае, то она по некоторым аспектам отличается от российской. Посмотрим, в чем же. В этой стране ребенку, которому не исполнилось шести лет, запрещено посещать какие-либо подготовительные курсы. Здесь даже действует закон в этом отношении, получается, что всему свое время.

Преподаватели в учебных заведениях Китая стараются постоянно повышать свой уровень квалификации и перенимают опыт друг у друга. Ведь именно от навыков учителей зависит сам процесс обучения, для них не главное, какую категорию ты имеешь, и какая у тебя зарплата.

На дом школьники получают довольно много домашних заданий и на их выполнение они тратят немало времени. Но никто не жалуется, ведь все хотят получить хорошие знания. И плюс ко всему многие родители нанимают своим детям репетиторов, чтобы подтянуть знания детей по определенным предметам, это здесь в порядке вещей.

Кого-то интересуют средства для потенции, а кто-то стремится понять, почему же китайцы так прогрессируют во многих отношениях. А ведь даже математику они учат на логичном и доступном языке. В колах Китая нет перерывов и перемен, процесс обучения занимает здесь порядка 12 часов, если брать занятия и подготовку к ним.

Поразительные результаты китайцев в точных науках от того, что очень много информации они просто заучивают, но тесты у них предельно стандартизированы, что дает возможность преуспевать во многих областях. Китайские дети очень переживают за плохие оценки в школе, ведь от них зависит их дальнейшая судьба, т.к. имея их, у них не будет возможности продолжить обучение.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика