Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как успешно защитить диссертацию

Как успешно защитить диссертацию В первую очередь написанная диссертация не должна быть длинной и в то же время короткой. Стоит также отдельное внимание обратить на название, оно должно быть не вызывающим, в то же время гармонировать с содержанием всей диссертации. Дополнительной литературы должно быть не большое количество, так как вся диссертация должна быть наполнена свежими материалами, и только в некоторых случаях можно ссылаться на дополнительную литературу.

Несколько главных правил, которых необходимо придерживаться во время защиты диссертации.

  • Перед защитой потренироваться дома;
  • Во время того, когда будет идти сам процесс защиты, стараться вести себя спокойно, но в то же время прилично. В том случае, если во время выступления пересохло в горле (а с кем это не бывает?), то не нужно пить много воды;
  • И главное, стараться избегать больших пауз;
  • Иногда можно использовать готовый доклад, который написан на отдельном листке бумаги, как подсказку, но не как источник всей информации. Ведь всегда приятней слушать собеседника, когда он ведёт визуальный контакт, чем когда доклад перерастет в монотонную речь;
  • После выступления не забыть поблагодарить всех присутствующих лиц, которые занимают высокие посты за внимание;
  • После того как защита диссертации пройдет успешно, то можно устроить незабываемый банкет.
Дессертация в кармане!!!!

Эффективность производственного процесса характеризует коэффициент оборачиваемости, который определяет уровень прибыльности. Он включает в себя коэффициенты оборачиваемости активов, дебиторской и кредиторской задолженности, оборотных средств, основных средств и др.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика