Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Пять книг, которые учат шутить, а также о сайте ac-medvedkovo
Пять книг, которые учат шутить

Если испытываете потребности в диагностике, техообслуживании, кузовном ремонте, ремонте двигателя, обслуживании кондиционеров и любой электроники вашего автомобиля, то на сайте ac-medvedkovo, вам в этих вопросах предлагает качественную и недорогую помощь автоцентр Медведково.

О том, можно ли научиться шутить существует, много споров. Сторонники одной стороны говорят, что этому можно научиться. Сегодня предлагается вам посмотреть на мир книг и обратить внимание на тех авторов, которые взялись за это неблагодарное дело - учить других как «правильно» шутить.

Первая книга - Фрейд «Остроумие и его отношение к бессознательному». Здесь вы получите стопроцентный научный подход к тому, что происходит в нашей голове. Вы даже не подозреваете, как много там всего происходит. Книга позволяет по-новому взглянуть на то, что такое «смех» и «смешное».

Следующей книгой о юморе будет «О чувстве юмора и сообразительности», автором которой является Лук Александр. Книга немного легче для чтения по сравнению с дядей Фрейдом. В книге вы найдете массу классификаций и целый вагон умных слов.

Легче для восприятия будет «Психология в бизнесе. Юмор как рычаг успеха ». Здесь уже появляются первые признаки живой речи. Но не утешайте себя надеждами - здесь также будет много классификаций. Большим бонусом для вас станет большое количество примеров «смешного».

«Как быть смешным» - именно так называется книга американского журналиста Джона Мекс. Небольшая контрольная от Аркачева Артема «О качестве юмора» - вот с чего стоит начинать свой путь в обучении «смешном». Автор живым языком делится об основах юмора.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика