Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Расширение списка вузов для субсидий

НРасширение списка вузов для субсидийа днях министр Ливанов сделал заявление о том, что в нынешнем году Министерство образования расширит список университетов, что получат субсидии от государства для улучшения своих показателей в межнациональных рейтингах по миру.

Успех высших учебных заведений будет оценен по 3-м наиболее важным рейтингам институтов мира. Университеты, что участвуют в программе, получат государственные субсидии для усовершенствования своего положения в рейтинге мира. В настоящее время в проекте участвуют 14 институтов России.

Министр также подчеркнул, что они желают увеличить число участников проекта и добавить другие институты в программу. Итоги будут подведены под конец осени, а те университеты, что уже были в проекте, в нем и останутся. В данном случае речь идет лишь о дополнительном числе участвующих вузов. Вместе с этим изменятся условия по финансированию университетов-участников.

Концентрация главных средств, безусловно, будет на институтах-лидерах, а для тех, кто будет развиваться медленнее, и чьи шансы для высоких показателей в мировом рейтинге будут ниже, финансирование станет урезаться, однако вовсе исключены из программы они не будут.

Организуете совместные покупки постельного белья? Поставляете текстиль в розничные магазины? Тогда эта информация для Вас: Недорогое кпб Иваново от производителя из ткани бязь и поплин с 3д рисунками, предлагает купить оптом Ивановская фабрика «Империя Ткани». Низкие цены, невысокая минимальная сумма заказа, постоянный и обновляемый ассортимент – все это позволяет оптовым покупателям делать хороший бизнес, поставляя кпб в розничные магазины на реализацию. А участникам совместных покупок приобретать постельное белье по оптовым ценам. Не упустите свой шанс!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика