Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Развитие дистанционного образования
Развитие дистанционного образования

Залог успеха - это постоянное самообразование. Не каждый может похвастаться достаточной самоорганизацией и самодисциплиной для обеспечения такого процесса. А время диктует необходимость постоянно пополнять свои знания. С этим помогает справляться дистанционное обучение.

Раньше вузы могли предложить только заочную форму обучения для желающих получить второе высшее образование. С появлением интернет возможность получить не только знания, но и диплом об образовании, появилась и у людей с ограниченными возможностями. Дистанционное образование позволяет работать преподавателю со студентами напрямую, по удобному для каждого графику, вне зависимости от их места нахождения. Преподаватель может также проводить семинары онлайн.

Кроме вузов появилось множество школ и центров, осуществляющих дистанционное обучение, так сказать для расширения кругозора, преимущественно это языковые курсы или курсы по конкретному предмету.

Для удаленного образования достаточно иметь компьютер с выходом в интернет и видеокамеру, если необходима видеосвязь. Нет ограничений по возрасту обучающихся, нет жестких сроков сессий, все можно подобрать индивидуально. Доступ ко всей учебной литературе можно получить на сайте вуза или обучающего центра. Главное - иметь желание учиться и быть открытым для новых знаний.

На официальном сайте учебного центра http://www.danco.com.ua/1eighttworus.html можно записаться на курсы "1С Бухгалтерия 8.2". В ходе обучение вы получите повышение квалификации и соответствующую бумагу об окончании этих курсов. Уроки проводят специалисты высокого уровня.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика