Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Популярность высшего образования

Популярность высшего образованияВ новом учебном году Уральский федеральный университет принял на все формы обучения более 10 тысяч студентов из разных регионов РФ, большинство из поступивших прибыли из Большого Урала. Об этих данных официально заявил ректор университета В. Кокшаров после мониторинга результатов приемной компании, что прошла в ВУЗе этим летом.

В. Кокшаров заявляет о том, что в этом учебном году требования к подготовке будущих студентов значительно ожесточились, проходной балл для поступления на бюджетные места стал выше. Стоит отметить, что в ВУЗе существует программа поддержки талантливой молодежи. В этом учебном году на первый курс поступило более 200 таких ребят, которые нашли свое предназначение в естественнонаучном и инженерном, а также гуманитарном и социально-экономических направлениях. Для талантливых первокурсников предусмотрена повышенная стипендия в размере 10 тысяч.

Основываясь на результаты приемной компании по этому учебному году, В. Кокшаров отметил, что Уральский федеральный университет не может принимать всех желающих на обучение, ведь требования к знаниям, системе обучения в каждом ВУЗе РФ с каждым годом становятся все требовательней. Ректор поведал о том, что в этом году наиболее популярной стала новая специальность университета - экономическая безопасность (27 чел. на 1 место).

Хотите попробовать продавать в интернете? В таком случае вы можете взять интернет магазин в аренду и оценить эффективность вашей затеи. Основная выгода такого варианта - вам не нужно тратить силы и средства на создание и раскрутку интернет-магазина. Это уже сделано.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика