Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Реформа высшего образования
В последнее время большое внимание уделяется вопросу реформирования системы высшего профессионального образования. Этот вопрос решается на самом высоком уровне. Так, по мнению Министерства образования и науки РФ и премьер-министра Д. Медведева, многие высшие учебные заведения не обеспечивают получения качественного образования и выпуск профессиональных кадров.

В связи с этим происходит мониторинг деятельности учебных заведений, по результатам которого ряд университетов не могут осуществлять набор на 2014-2015 учебный год. Также происходит реформирование и сокращение ряда филиалов.

Д. Медведев отметил, что в настоящий момент наблюдается перевыпуск специалистов некоторых специальностей - юристов и экономистов, причем выпуск специалистов этих специальностей очень низкий. С другой стороны, в стране не хватает специалистов рабочих специальностей, хороших инженеров и т.д.

Также изменяется процедура получения послевузовского образования. Структуры магистратуры и аспирантуры будут сосредоточены только в университетах - крупных научных центрах. Те же ВУЗы, которые не располагают нужной базой, будут заниматься выпуском специалистов бакалавриата. Таким образом, модернизация системы высшего образования находится на решающей стадии, повысит качество российского образования.

Специализированная компания "Медиолл" производит выгодные продажи медицинского оборудования от производителя. Изучить предложенное компанией оборудование можно на странице ресурса medioll.ru, где почти вся имеющаяся продукция качественна и имеет выгодную стоимость.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика