Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Реформы сферы образования Ингушетии

Глава Ингушетии принял ответственное решение о том, чтобы ввести в республике ряд реформ в сфере образования. Об этом решении глава официально сообщил в ходе рабочего совещания. Основная сила реформ будет направлена на лицензирование учебных заведений.

Безусловно, полное осуществление реформ должно охватить всю систему образования в определенном ВУЗе. В данном аспекте это и соответствующая подготовка педагогических кадров, и наличие системы сигнализации, и существование службы безопасности. Как официально заявил глава республики, на это необходимо достаточное количество финансовых инвестиций, и в этом случае речь идет не только о вложениях со стороны правительства республики, но и о помощи федерального капитала.

Кроме рассмотрения вопроса о финансировании программы лицензирования, глава Ингушетии затронул вопрос о повышении уровня социальной защиты педагогических кадров. В этом плане речь идет в первую очередь о повышении заработной платы, годовой объем которой недостаточен. Также глава республики поднял вопрос о решении проблемы со служебным жильем, которая очень актуальна сегодня. В ходе заседания также поднимались вопросы и о полном обеспечении работников сферы образования соответствующим комплексом услуг в сфере здравоохранения, что сегодня остается очень востребованным.

Новое агентство недвижимости Подмосковья с большим опытом работы на рынке продаж квартир и домов предлагает привлекательные варианты сделок. Продаю комнату в Долгопрудном и ничем не рискую - так будет думать любой клиент, который хотя бы раз имел возможность сотрудничать с нашей фирмой.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика