Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Русский язык как основа образования
На базе одного из крупнейших и популярных учебных заведений Ставрополя успешно прошел Всероссийский форум русского языка и литературы. Это одно из основных событий Северо-Кавказского федерального округа. На официальном открытии форума министр России по этому округу обозначил, что данный форум должен стать регулярным. Кроме этого, как заявил министр, правительство округа должно в полной мере поспособствовать тому, чтобы на его основе было продолжение и постепенное развитие сферы образования региона.

Русский язык сегодня выполняет главную роль - это гражданская идентичность каждого жителя РФ. Вместе с тем, задача проводимого форума не столько обозначение гражданской сущности каждого россиянина, сколько выполнение задач межкультурного и межэтнического общения в рамках, как воспитания, так и профессиональной подготовки подрастающего поколения, для которого язык выступает основным началом взаимодействия.

С. Меликов, в свою очередь, выразил слова благодарности руководству организованного форума. Сегодня подобные культурные мероприятия - это только шаг вперед в плане развития и культурного единства, главным звеном которого выступает русский язык. Главная задача каждого учебного заведения - это популяризация родного языка, предоставления всех условий для культурного развития детей.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика