Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Решен вопрос крымских студентов
На текущей неделе в рамка конференции власти Украинского государства приняли законопроект КМУ «Об особенностях трансфера студенческой аудитории высших учебных учреждений, которые расположены на территории Крымской Автономной Республики, с весеннего периода по летний нынешнего года».
По информации распоряжения, чтобы обеспечить защиту прав студенческого населения, которое училось за деньги физической и юридической аудитории лиц (на контрактном основании) в крымских учреждениях и были переведены в высшие заведения государственного и коммунального комитетов собственности на материковый участке Украинского государства, начиная с весны и заканчивая летом нынешнего года, окончание текущего учебного сезона выполняется на безвозмездном основании.

 

Сегодня получить образование в Украине также просто, как и заказать выполнение студенческих работ. Тут они стоят довольно дешево.
Продолжение учебы с предстоящего месяца нынешнего года этой студенческой аудитории на территории остальных областей Украинского государства будет выполняться с учетом положения части 12 статьи 7 Законодательства Украины «Об обеспечении права и свободы населения и правового режима на автономной территории Украины».

Стоит добавить, что на протяжении вышеуказанного периода нынешнего года 1500 учеников, которые обучались в ВУЗах, находящихся в районе Автономного Крымского полуострова и г. Севастополя были отправлены для дальнейшего обучения в 126 институтов и академий, которые расположены на материковом участке Украинского государства.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика