Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Профсоюз выступил против меморандума МВФ
Центральная комиссия профсоюза рабочих образовательной сферы Украинского государства направила открытое письмо к премьеру страны А.П. Яценюку касательно намерений понизить ряд прав преподавателей и прочих сотрудников бюджетного сектора. Об этом информируют работники пресс-службы Профсоюза образовательной сферы.

Обращение содержит пакет мер меморандума Международной фондовой биржи, «который направлен на понижение числа рабочих бюджетного сектора, укрупнение объемов классов и школьных учреждений, уменьшение штатов, увеличение педагогического давления для учителей с 18 до 22 часов с целью снижения затрат на образовательную сферу. Сегодня получить образование в Украине так же просто, как и заказать в Интернете штанги для дома по довольно приемлемой стоимости с доставкой на дом.

В сложном социально-экономическом положении только образование обязано быть основанием для консолидации общественности и для выхода из сложившейся ситуации - информирует письмо Комитета Профсоюза.

Работники отраслевого Профсоюза просят не допускать одобрения меморандума Международной фондовой биржи, выполнение которого существенно понизит ряд условий оплаты труда рабочих образовательной сферы, и обеспечить выполнение требований статьи 22 Образовательного кодекса Украины, которая запрещает при подписании нового закона или внесении изменения в действующее законодательство устранять существующие права и свободу, - говорится в письме. Ознакомиться с полным текстом обращения возможно в Интернете на официальной страничке Профсоюза.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика