Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Результаты ЕГЭ на Северном Кавказе стали лучше
Результаты ЕГЭ на Северном Кавказе стали лучшеИтоги сдачи ЕГЭ в СКФО после большой неудачи показали тенденции к росту. Школьники в этом ФО стали по-настоящему конкурентоспособными. Об этом рассказал министр по делам Северного Кавказа Л.Кузнецов в своей беседе с российским президентом.

 

В 2014 году, признался он, был выстроен хороший фундамент для успешной сдачи ЕГЭ на Северном Кавказе. И после большого провала можно наблюдать устойчивую тенденцию к росту результатов по многим предметам. По его словам, это демонстрирует, что ребята снова стали конкурентоспособными. Они приобретают образование высокого качества и готовы к выходу в реальную жизнь.

Если затрагивать развитие в целом социального блока, Кузнецов заострил внимание на том, что за два года было выстроено в среднем 113 новых субъектов. В их числе и 63 школы. Получить качественное образование сегодня на Северном Кавказе также доступно, как купить кроссовки найк оптом, приобрести фирменные кроссовки Найк вы сможете в интернет-магазине.

Кузнецов также отметил улучшение демографической ситуации. Стала лучше она благодаря повышению рождаемости и значительному снижению смертности. Также произошло и снижение безработицы за последние годы. Всех этих результатов, по его словам, удалось достичь благодаря активным инвестициям в социальную сферу.

Кузнецов подчеркнул, что в этом году подходит к концу первый этап госпрограммы развития Северо-Кавказского ФО. Его целью было нивелирование социальных диспропорций. Также одной из задач было развитие реального экономического сектора. Все задачи выполнены.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика