Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Закончен обмен школьниками между РФ и США
Несколько дней назад РФ решила приостановить участие в давно существующей программе образовательного обмена с Америкой. Об этом в интервью журналистам сообщили представители США.

Джон Теффт – посол Америки в России - рассказал, что 30 сентября 2014 года посольство было официально проинформировано о решении руководства РФ, прекратить участие для российских детей в программе.

Также посол Америки отметил, что американская сторона сожалеет о таком решении властей Российского государства официально закрыть столь необходимую сегодня программу, которая на протяжении двадцати лет занималась созданием очень прочных и глубоких связей между двумя странами.

Известно, что программа FLEX предполагает обмен учеников старших классов на некоммерческой основе. Также нужно отметить, что сегодня найти логопеда в России не составит труда и может быть, он в свое время обучался в лучшем американском вузе.

Представители посольства подчеркнули, что по международной программе Америку смогли посетить примерно восемь тысяч детей из России. Ребята жили в семьях американцев, успешно и прилежно учились в школах, а также получили великолепную возможность ненадолго соприкоснуться с жизнью иностранного общества.

Также Теффт отметил, что дети из России были самыми настоящими послами культуры, которые смогли познакомить многочисленных жителей Америки со своими национальными традициями. По словам посла, Америка будет продолжать поддерживать другие программы обмена, которые продвигают взаимопонимание и связи между жителями России и Америки.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика