Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Робототехнику включат в перечень олимпиад
21 ноября начал работу форум "Дни робототехники в городе Сочи". Форум продлится до 23 ноября. В рамках форума также состоялось несколько важных событий: например, форум инновации по робототехнике.

Сейчас Министерство образования России дорабатывает вопрос о вписании робототехники в список олимпиад школьников, которые предоставляют льготы при поступлении в вузы нашей страны. Об этом заявил Д. Ливанов на одной из конференций, которая была посвящена открытию форума. Ведутся работы над тем, чтобы начали действовать несколько инженерных олимпиад для учеников старших классов. Для того чтобы реализовать подобный проект, необходимо провести работу по подготовке, в которой приняли участие ведущие технические вузы. Министр образования сказал, что надеется на то, что вскоре появится целый ряд новых олимпиад.

Студенты, которые не имеют возможности поступить в университеты на бюджетной основе, как правило, и в дальнейшем испытывают трудности в учебе. В этом случае им пригодится сайт workerworld, здесь можно заказать курсовую или дипломную работу недорого.

Основной задачей форума, который начал работу в Сочи, является развитие программ по развитию российской робототехники. Стоит отметить, что в некоторых школах даже преподается робототехника на предмете "Технология". Однако успешным внедрением разработок учащихся могут похвастаться не все. Необходимо выработать определенный план действий по созданию условий для развития научно-технического творчества. Важно, чтобы каждый мог иметь возможность приобщиться к этому.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика