Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Рособрнадзор исключил из реестра лицензии
Рособрнадзор исключил из реестра лицензии

Всего с 1 сентября прошлого года из госреестра исключили свыше 120 образовательных заведений. Вузы собственноручно подали заявление об аннулировании лицензии, так как не могут справиться с имеющимися нарушениями.

Работники Федеральной службы по надзору в образовании и науке за минувшую неделю исключили из госреестра 17 учебных учреждений и отделений. Об этом сообщает сайт службы.

Всего в сентябре прошлого года из госреестра смогли исключить свыше 120 образовательных заведений.

А вот центр раннего развития детей 5+ только набирает свои обороты и у него нет нарушений.

В частности, распоряжением Федеральной службы по надзору приостановлена лицензия Московской академии маркетинга и туризма. Кроме того, работники ведомства готовятся через суд достигнуть аннулирования лицензии Кавказской светской академии.

Уже вступило в силу решение об аннулировании лицензии Дагестанской академии прикладных искусств, дизайна и архитектуры и Социально-экономической академии.

Кроме того, с помощью суда работники структуры добиваются отзыва лицензии Самарской финансово-экономической академии, Вятской гуманитарно-технологической академии, Религиозного Исламского Университета имени Шейха Абдулла Эфенди и Академии УНИК.

"Ряд руководителей и учредителей конкретных образовательных учреждений, понимая, что не могут разделаться с нарушениями, зафиксированными в ходе проверки сотрудниками Рособрнадзора, подали заявление об аннулировании лицензий, касающихся образовательной деятельности", — сообщает сайт ведомства.






 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика