Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Россия намерена колонизировать Луну
Россия намерена колонизировать Луну

Как известно, Россия намерена в 2013 году начать колонизацию Луны, также имеются сведения и об освоении других планет. По последним данным, предоставленным создателями программы, разработанной институтами РАН и МГУ совместно с Роскосмосом, на территории Луны скоро будет создан специальный полигон, а также несколько сверхсовременных баз, предназначенных для добычи полезных ископаемых на поверхности спутника Земли.

Ранее многие сомневались в том, что заявление Рогозина об освоении Луны, которое он сделана в День космонавтики, является реальностью. Такой же реальность является недорогая установка ксенона в Екатеринбурге, узнать об этом подробнее можно на специализированных сайтах.

На данный момент имеются материалы, которые попали в руки журналистов из проекта Концепции лунной программы РФ. Основной целью этой программы действительно является создание базы для проживания людей на Луне. При этом проект должен быть воплощен в жизнь уже к середине нынешнего столетия. Авторы проекта говорят, что к нему будут привлекаться также частные инвесторы. Первая высадка российских космонавтов запланирована уже на 2030 год.

Вполне реально, что в 21-ом столетии начнется геополитическая борьба за ресурсы этой планеты. Россия старается опередить своих конкурентов, уже сейчас заготовив арсенал средств для обеспечения своих интересов, касающихся освоения естественного спутника Земли. Предыдущие экспедиции на Луну доказали, что на ее поверхности есть титан, алюминий, железо и другие интересующие человечество элементы периодической системы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика