Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Советы о том, как удачно сдать ЕГЭ

Советы о том, как удачно сдать ЕГЭНаверняка многих выпускников школ интересует вопрос: как успешно сдать ЕГЭ? Однозначного ответа на него, конечно, нет, потому как во многом все зависит от уровня подготовки. Но можно поделиться несколькими советами, которые помогут справиться с экзаменом.

 

  1. Не стоит судорожно повторять все предметы прямо накануне экзамена. Вы только перенапряжете тем самым свой мозг. Дайте голове отдохнуть. Отвлекитесь, прогуляйтесь, развейтесь. Все, что вы знаете, вы обязательно вспомните. Отдохнувшей голове это будет сделать проще.
  2. Выбирайте оптимальное количество предметов для сдачи. Не стоит пытаться охватить все сразу. Лучше выбрать 2-3 предмета и подготовиться к ним основательно.
  3. Результаты реальных экзаменов, как правило, будут такими же, как и пробных. Поэтому если вы не получили ожидаемого результата, на это стоит обратить серьезное внимание.
  4. Если вы пишите часть С, старайтесь писать как можно больше. Даже если, возможно, вам по времени не удастся закончить предложение, начните его. Ведь вы можете получить дополнительные баллы.
  5. Напишите себе несколько шпаргалочек, особенно с теми формулами, которые вы плохо помните. Возможно, что вы ими и не воспользуетесь, но ведь так спокойнее. Главное, надежно спрячьте.

 

И не забывайте, что ЕГЭ - это еще не самое страшное в жизни!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика