Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Самые перспективные профессии будущего
Недавно в США журнал "Форбс" провел анализ самых перспективных специальностей ближайшего времени, на основании взаимодействия ведущих компаний и рынка труда. Итак, самыми востребованными специалистами в ближайшем будущем будут химики, биологи, специалисты геронтологии и фармацевты. Также, системе здравоохранения США нужны юристы и специалисты технологий IT. Одной из перспективный профессий является журналист. Но так как старомодные СМИ вытесняет интернет, то востребованными станут копирайтеры и рерайтеры. Основными требованиями этой профессии является: знание компьютера, работы с поисковыми системами, способности к написанию грамотного контента к социальным сетям и веб-сайтам.

Уместной будет сфера разработки различных приложений для мобильных устройств. В экономической и промышленной области необходимы специалисты по разработке альтернативной энергии, безопасности труда, проблем экологии. По числу самых востребованных языков, испанский занимает первое место, поэтому переводчики не останутся без работы. Преподаватель колледжа, преподаватели английского языка для иностранцев- самые топовые профессии в области образования в будущем.

В целом, эти категории можно отнести к профессиям, хорошо востребованным у нас на родине, из-за развития сферы компьютерных технологий.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика