Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Бюджетные места на новый учебный год

Бюджетные места на новый учебный год Министр образования РФ Дмитрий Ливанов сообщил, что всего лишь четверть выпускников бакалавриата от общего числа сможет продолжить свою учебу в магистратуре. Помимо этого существенно вырастет количество мест предназначенных для магистратуры.

На новый учебный 2015 год 1135 вузов претендуют на получение бюджетных мест.

 Места на бюджетной форме образования обучения увеличатся в основном по инженерно-техническим специальностям, а ряд других направлений, например сельскохозяйственное, педагогическое, специальности по искусству места будут сокращены.

В прошедшем году от 600 вузов страны были направлены заявки на получение бюджетных мест, из этого списка в основном фигурируют государственные учреждения. Министерство образования с прошлого года стало проводить единый общий конкурс для всех вузов, не зависимо от его статуса по распределению мест. Разумеется, в большей степени учитываются особенности региональных вузов, именно им в 2013 было выделено почти 70 процентов мест из бюджета, а остальная часть мест отошла вузам столицы, это 30 процентов от общего числа.

В этом году выпускникам общеобразовательных школ будет предложено 502 799 мест в вузах. При этом, дополнительно будет организовано еще примерно около 18-19 тысяч мест для абитуриентов из Крыма и Севастополя.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести припой для пайки меди, алюминия, стали, нержавейки. У нас вполне приемлемые цены на товар хорошего качества. Наша компания также продает паяльные пасты. У этих паст много плюсов. Один из них заключается в том, что паяльная паста заполняет зазор при пайке.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика