Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сенсорная интеграция для аутистов
Сенсорная интеграция для аутистов

Исследователи из США сообщают, что им стало известно, что через 10 лет половина американских детей будет аутистами. Именно поэтому так важны исследования, позволяющий разработать новые методики для обучения детей, страдающих расстройствами такого рода.

Одной из самых часто встречаемых методик, которые применяют для обучения детей, болеющих данным заболеванием, является методика по развитию сенсорной интеграции. Доктора применяют специально разработанную терапию. Однако, использовать её может только специально обученный человек в этой области.

Если ваш ребёнок родился аутистом, то вам просто необходима постоянная поддержка врача психолога. Её вы сможете получать в интернете, так как многие психологи дают консультации онлайн. Сеть сегодня открывает многие возможности перед своими пользователями, например, вы можете быстро заказать автономер.

Одним из таких упражнений является качание на качелях. Дело в том, что дети с нарушением сенсорного восприятия любят качаться на качелях. Это их особенно успокаивает. Именно поэтому, ученые разработали специальные качели для проведения и осуществления терапии сенсорной интеграции. Качели могут быть установлены не только на улице, но и в помещениях.

Используют занятия в специальных сенсорных комнатах. https://dubl.com.ua/

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика