Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сериалы: что посмотреть, чтобы занять унылые вечера межсезонья?
Сериалы: что посмотреть, чтобы занять унылые вечера межсезонья?

Ждете яркой весны, но унылые лужи не дают возможности полноценно насладиться прогулками, общением и встречами на свежем воздухе? Понимаем вас, с этой проблемой сталкивается большая часть жителей нашего региона – межсезонье обычно полно беспросветных серых дней. Это не повод предаваться унынию. Что делать? Запастись хорошим чаем, низкокалорийными десертами и выбрать парочку подходящих сериалов.

Мы рекомендуем вам посмотреть два интересных сериала, которые развлекут вас и позволят дождаться тепла в хорошем настроении!

«Теория большого взрыва». Некогда скучать - семь сезонов, веселый юмор, комедийные сюжеты, яркие актеры, интересные ситуации, рабочие моменты. Сериал повествует про жизнь двух талантливых физиков, их соседки – оригинальной блондинки, друзей, работающих астрофизиками. Ситуации, в которые попадают герои, не позволят вам остаться в стороне – увлекательный сюжет каждого сезона раскрывает новые грани в человеческих отношениях. Проблема в отношениях с противоположным полом – одна из ключевых зацепок, вокруг которых строится весь сюжет.

Начав с просмотра первой серии, вы оцените всю привлекательность американского сериала, уже семь лет популярного в США и Европе! Сериал "Теория Большого взрыва" полон загадок, оригинальных ситуаций, из которых робким талантливым, но пока непризнанным гениям приходится выпутываться, придумывая нестандартные решения, добавит света будничным дням.

«Сплетница». Отличный выбор, как для молодежи, так и для ностальгирующих активных людей среднего возраста. Сериал снимался четыре года, за это время накопилось немало серий в нескольких сезонах, благодаря каждой из которых вы окунетесь в активную жизнь представителей золотой молодежи. Студенты частной школы Манхэттена удивлены возвращением своей сокурсницы – Серены, девушки из очень влиятельной семьи.

Параллельно с Сиреной активное удивление вызывает блог девушки под ником «Сплетница». Чрезвычайную популярность блог получил благодаря ироничному, очень реалистичному высмеиванию событий, происходящих в учебном заведении, и касающихся каждого члена студенческого коллектива. Кто она, Сплетница? Когда мы получим ответ на этот вопрос? Сериал полон необычных поворотов в сюжете, которые вам непременно покажутся интересными! Только не просматривайте сразу последнюю серию, сохраните интригу. Приятного просмотра

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика