Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Школьная униформа для учителей
Вслед за требованием к форме школьников у их учителей появятся свои стандарты одежды. Комитеты Госдумы работают над созданием федерального Кодекса школьной чести, где предполагается прописать критерии поведения и нормы внешнего вида, как для учащихся, так и для педагогов.
Форма для школьников предполагает схожесть на уровне регионов, но для учителей униформу вводить не станут. В кодексе пропишут нормы и критерии допустимых стилей одежды и аксессуаров для учителей. Под запрет попадают глубокое декольте, короткие юбки и яркий макияж.

Планируется внести в содержание документа правила общения между основными участниками образовательного процесса. Определят основные понятия, что называется демонстрацией неуважения, грубости и невоспитанности, как учеников, так и учителей.

Общественный совет при Министерстве образования опасается, что на практике в школах кодекс работать не будет. Для повышения культуры необходимы более действенные меры, такие как, увеличение зарплат педагогических работников, расширение социального пакета и повышение качества образования.

Государству необходимо сделать профессию учителя престижной, педагоги будут стремиться соблюсти этические нормы, чтобы остаться на работе. Ожидается, что нормы в кодексе будут нести скорее рекомендательный характер. Однако в документе присутствуют санкции для педагогов и школьников, нарушивших положения документа.

Приезжаете в командировку и желаете отдохнуть по-домашнему в уютном месте? Квартиры посуточно в Северодвинске вы можете снять на сайте itakaplus. Там вы сможете снимать квартиры посуточно дешевле, чем в гостинице, там будет уютно, прибрано, и в любой момент вы сможете продлить аренду.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика