Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые условия приема в вузы разочаровали абитуриентов

Хотя новые правила приема в вузы в 2015 году еще не утвердило Минобразования, но они уже наделали много шума. Немало потенциальных абитуриентов видят в них ограничения своих прав. Ведь сдавать ВНО для поступления придется всем, даже выпускникам колледжей.

Утвердить новые условия Минобразования ориентировочно должны до 15 октября. Также вскоре должны обнародовать Приказ об организации проведения ВНО в 2015 году. Пока этого не произошло, ответственные за проведение ВНО от комментариев воздерживаются.

Тем временем, на своем сайте Минобразования уже разместило краткую информацию об основных изменениях поступления в вузы в 2015 году.

Также в этом году в рамках ВНО планируют ввести тесты - обычный и повышенной сложности - по литературе и государственному языку, математике. Что необходимо для поступления абитуриента и какой тест, будет определять только вуз.

А еще в 2015 году при поступлении в вуз отменяется необходимость предъявления справки 086-0. Поступить вне конкурса в 2015 году можно будет лишь тем категориям абитуриентов, которые определены Законом Украины «О высшем образовании». Бесплатного приема сельской молодежи не будет.

Предлагаемые изменения вызывают неоднозначную реакцию. Немало изменений считают неуместными. Например, такие как необходимость сдачи ВНО выпускнику колледжа.

 


В ассортименте интернет-магазина "BritishStyle" имеются качественные женские рубашки, которые реализуются как оптом, так и в розницу по выгодной цене от производителя. Подобрать рубашку по цвету и размеру, а также ее выгодно приобрести можно на ресурсе представленного магазина.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика