Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Система дополнительного образования

Система дополнительного образованияМногие родители считают, что ребенку главное получить обязательное образование, забывая о дополнительном. Но это в корне неправильно. Ведь в школе дети получают знания, которые да, формируют его мировоззрение, дают навыки, которые обязательно пригодятся в дальнейшей жизни. Но ведь дополнительное образование поможет вашему ребенку развить те скрытые способности, которые зачастую даже не заметны. Еще в дошкольном возрасте пусть ребенок посещает различные кружки и секции, а уже в школьном возрасте пусть выберет то, что ему наиболее интересно. Это может быть школа искусств, спортивные секции - вот это и есть дополнительное образование.

Роль дополнительного образования довольно велика. Ведь помимо раскрытия определенного таланта своего ребенка, он может найти себе именно друзей по интересам.

Рефераты, решения задач, доклады, лекции, статьи можно найти в глобальной сети, также как и узнать, что представляет собой образование 2.0. Оно заключается в том, что не нужны преподаватели, образование получаешь с помощью интернета, где ты можешь не только получать определенные знания в процессе общения в чатах и социальных сетях, но также и делиться своими. Ведь , если просто читать книги, без использования навыков , достигнуть результата очень тяжело. Нужно применять на практике все сведения, поэтому информацией нужно делиться, если что-то непонятно - задавать вопросы, вот таким образом и происходит не только процесс общения, но и именно образования. А главное в такой системе то, что можно изучать именно то, что нравится, а не массу ненужного.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика