Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Скоро будет сформирована базовая линейка учебников
Скоро будет сформирована базовая линейка учебников

1 сентября этого года в действие был введен новый закон об образовании. Однако, уже на данный момент стало ясно, что в него необходимо внести некоторые изменения. Председатель Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Ирина Яровая, высказала свою позицию по поводу создания общей базовой линейки учебников для российских школьников.

Дисциплинами, которые войдут в данный список являются История Отечества, литература и русский язык. По мнению Яровой, такое нововведение будет способствовать тому, что школьники всей страны будут культурно объединены.Она считает, что лишь так можно сформировать у детей общие ценности, ведь вариативность ведет лишь к формированию разобщенности.

Уже подготовлен проект документа, который внесет изменения в действующий закон. Что ж, такое изменение действительно к лучшему, ведь, многие дети, даже те, которые проживают в одном подъезде, а обучаются по разным учебникам будут иметь различные представления об истории страны, литературе и языке. Зачастую они могут быть противоречивыми.

Конечно, время покажет, насколько сильным является влияние вариативности и наоборот общности на формирование культурных ценностей среди школьников, и пойдут ли на пользу изменения, принятые депутатами Государственной Думы.

Рождество - тёплый, уютный, семейный праздник, который никогда не обходится без вкусного застолья. Но готовить из года в год одни и те же блюда не интересно. На сайте www.pokushay.ru/prazdnechnoe_menu/rozhdestvo/ можно найти большое количество рецептов для рождественского стола.

 

 

 

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика